Sportverein Schelsen 1983 e.V.


Kontakte

v.l.n.r.: Udo Rüskens, Günter Mösges, Helmut Eßer, Martin Hoffmann, Lars Horstmann, Tim Kruchen, Peter Hoffmann und Reimund Esser


Reimund Esser
Abteilungsleiter

Telefon:02166/83462
Handy:0173/5257776
E-Mail:re@lenders-gc.de
Adresse:Horster Str. 15a
41238 Mönchengladbach


Lars Horstmann
stellv. Abteilungsleiter

Telefon:02166/6743156
Handy:0152/52599444
E-Mail:lars_horstmann@arcor.de
Adresse:An der Siep 65
41238 Mönchengladbach

Günter Mösges
Geschäftsführer und Platzwart

Telefon:02166/82303
Handy:0173/7171950
E-Mail:G.Moesges@arcor.de
Adresse:Jostenfeld 7
41238 Mönchengladbach


Martin Hoffmann
stellv. Geschäftsführer und Betreuer 1. Mannschaft

Telefon:02166/189184
Handy:0173/5442495
E-Mail:Martin.schelsen@google
mail.com
Adresse:Katzenbauer Str. 8
41238 Mönchengladbach

Tim Kruchen
1. Kassierer und Ansprechpartner Ü32

Telefon:02166/89941
Handy:0151/12572244
E-Mail:tkruchen@cisco.com
Adresse:Katzenbauerstr. 14
41238 Mönchengladbach

 

Peter Hoffmann
2. Kassierer

Telefon:02166/6749896
Handy:0172/5480319
E-Mail:peter.hoffmann5@gmx.de
Adresse:Katzenbauer Str. 10
41238 Mönchengladbach

Udo Rüskens
Beisitzer

Telefon:02166/87199
Handy:/
E-Mail:urueskens@gmx.de
Adresse:Lorentz-Görtz-Str. 27
41238 Mönchengladbach

Helmut Eßer
Beisitzer

Telefon:02166/5555291
Handy:0151/50036588
E-Mail:helmutesser67@t-online.de
Adresse:Heinrich-Hütten-Str. 35
41238 Mönchengladbach


Heinz-Josef Pape
Beisitzer

Telefon:/
Handy:0170/6476875
E-Mail:/
Adresse:Am Fußfall 34
41238 Mönchengladbach

 

Dennis Wirtz
Trainer 1. Mannschaft

Telefon:/
Handy:0179/4928607
E-Mail:dennis.wirtz@santander.de
Adresse:Stationsweg 12
41068 Mönchengladbach

Guido Wild
Co-Trainer 1. Mannschaft

Telefon:02166/5551058
Handy:0157/73736171
E-Mail:guido.wild@gmx.de
Adresse:Zingsheimer Str. 32
41236 Mönchengladbach


Christoph Karapantos
Co-Trainer 1. Mannschaft

Telefon:02166/3958542
Handy:0177/6883097
E-Mail:ckarapantos@gmx.de
Adresse:Horster Str. 68a
41238 Mönchengladbach

 

Christian Gielen
Torwarttrainer 1. Mannschaft

Telefon:/
Handy:0151/50677895
E-Mail:cgielen@web.de
Adresse:Turmstr. 41
41061 Mönchengladbach


Harald Müller
Betreuer 1. Mannschaft

Telefon:02166/1288790
Handy:0172/1573621
E-Mail:/
Adresse:Mülforter Str. 125
41238 Mönchengladbach

Oliver Breuer
Trainer 2. Mannschaft

Telefon:02166/136060
Handy:0173/3414161 
E-Mail:amanatidis74@web.de
Adresse:Jostenfeld 3
41238 Mönchengladbach


Christian Notthof
Co-Trainer 2. Mannschaft

Telefon:/
Handy:0173/2321395
E-Mail:c.notthof@web.de
Adresse:Heukenstr. 18
41238 Mönchengladbach