Diese Webseite nutzt Cookies

Diese Webseite nutzt Cookies zur Verbesserung des Erlebnisses unserer Besucher. Indem Sie weiterhin auf dieser Webseite navigieren, erklären Sie sich mit unserer Verwendung von Cookies einverstanden.

Sportverein Schelsen 1983 e.V.

Stadtsparkasse Mönchengladbach

Kontakte

v.l.n.r.: Reimund Esser, Günter Mösges, Udo Rüskens, Tim Kruchen, Martin Hoffmann, Peter Hoffmann, Lars Horstmann und Dennis Wirtz (auf dem Bild fehlt: Josef Pape)


Reimund Esser
Abteilungsleiter

Telefon:02166/83462
Handy:0173/5257776
E-Mail:re@lenders-gc.de
Adresse:Horster Str. 15a
41238 Mönchengladbach


Lars Horstmann
stellv. Abteilungsleiter

Telefon:02166/6743156
Handy:0152/52599444
E-Mail:lars_horstmann@arcor.de
Adresse:An der Siep 65
41238 Mönchengladbach

Günter Mösges
Geschäftsführer und Platzwart

Telefon:02166/82303
Handy:0173/7171950
E-Mail:G.Moesges@arcor.de
Adresse:Jostenfeld 7
41238 Mönchengladbach


Martin Hoffmann
stellv. Geschäftsführer und Betreuer 1. Mannschaft

Telefon:02166/9650929
Handy:0173/5442495
E-Mail:Martin.schelsen@google
mail.com
Adresse:Katzenbauer Str. 8
41238 Mönchengladbach

Tim Kruchen
1. Kassierer und Ansprechpartner Ü32

Telefon:02166/89941
Handy:0151/12572244
E-Mail:tkruchen@cisco.com
Adresse:Katzenbauerstr. 14
41238 Mönchengladbach

 

Peter Hoffmann
2. Kassierer

Telefon:02166/6749896
Handy:0172/5480319
E-Mail:peter.hoffmann5@gmx.de
Adresse:Katzenbauer Str. 10
41238 Mönchengladbach

Dennis Wirtz
Fußballobmann und Co-Trainer 1. Mannschaft

Telefon:/
Handy:0179/4928607
E-Mail:DennisWirtz@web.de
Adresse:Stationsweg 12
41068 Mönchengladbach


Udo Rüskens
Beisitzer

Telefon:02166/87199
Handy:/
E-Mail:urueskens@gmx.de
Adresse:Lorentz-Görtz-Str. 27
41238 Mönchengladbach

Heinz-Josef Pape
Beisitzer

Telefon:/
Handy:0170/6476875
E-Mail:/
Adresse:Am Fußfall 34
41238 Mönchengladbach

 

Helmut Eßer
Platzkassierer

Telefon:02166/5555291
Handy:0151/50036588
E-Mail:helmutesser67@t-online.de
Adresse:Heinrich-Hütten-Str. 35
41238 Mönchengladbach


Bernd Theuerzeit
Trainer 1. Mannschaft

Telefon:02166/850776
Handy:0172/2439258
E-Mail:bernd.theuerzeit@web.de
Adresse:Horster Str. 124
41238 Mönchengladbach

Guido Wild
Co-Trainer 1. Mannschaft

Telefon:02166/5551058
Handy:0157/73736171
E-Mail:guido.wild@gmx.de
Adresse:Zingsheimer Str. 32
41236 Mönchengladbach


Christoph Karapantos
Co-Trainer 1. Mannschaft

Telefon:02166/3958542
Handy:0177/6883097
E-Mail:ckarapantos@gmx.de
Adresse:Horster Str. 68a
41238 Mönchengladbach

 

Christian Gielen
Torwarttrainer 1. Mannschaft

Telefon:/
Handy:0151/50677895
E-Mail:cgielen@web.de
Adresse:Turmstr. 41
41061 Mönchengladbach


Sascha Steins
Trainer 2. Mannschaft

Telefon:/
Handy:0152/25832750
E-Mail:sascha.steins@web.de
Adresse:Kalkarer Str. 10
41812 Erkelenz


Markus Meier
Co-Trainer 2. Mannschaft

Telefon:02166/5554946
Handy:0178/9695705
E-Mail:meiermarkus@gmx.de
Adresse:Dohrer Str. 463
41238 Mönchengladbach